Правомерно ли давать дисциплинарное взыскание на человека, который был на работе?
Человека привлекли к работе в выходной день в(воскресенье) без оформления письменного распоряжения руководителя, то есть человек был на работе не официально и без оплаты труда, он провёл перевахтовку рабочих и сказал какие задачи у работников, после этого перемещался по району и следил что бы люди работали. Один из рабочих не соблюдая технику безопасности получил химических ожог 2 степени от покоса борщивика. Могут ли сотрудника который работал без приказа привлечь к дисциплинарной ответственности в связи с травмой рабочего.