Штраф за применение ндс при усн
ЕСЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЫТА, МОЖЕТ ЛИ НАЛОГОВАЯ ВЗЫСКАТЬ С УЧРЕДИТЕЛЯ ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ НАЛОГОВОГО РЕЖИМА.НАРУШЕНИЯ ОБНАРУЖЕНЫ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ООО
, АЛЕКСАНДРА,
Евгений Оносов
Добрый день, Александра!
Если административное производство возбуждено на учредителя после получения свидетельства о ликвидаци предприятия, то свяжитесь с исполнителем по данному делу и передайте ему копию свидетельства. Производство должны закрыть.