Можно ли расторгнуть договор купли-продажи после истечения действия?
Добрый день. Заключила договор купли продажи дивана. В магазине был выставочный образец. Сказали, что доставка дивана с фабрики изготовления примерно 2-4 недели, в договоре прописано 60 рабочих дней. Срок договора на днях истек. Но диван был оформлен в рассрочку через кредитный договор. Месяц звонила продавцам и менеджеру отдела продаж, чтобы выяснить, когда привезут диван, и по каким причинам его задерживают, но практически постоянно мне никто не перезванивал, и ответа добилась с трудом (оказалось, что закончилась ткань для подушек) . Договор истек. Ответа, когда доставят диван, нет. Что делать, могу ли я отказаться от дивана или из-за кредитных обязательств понесу все-таки потерю денежных средств? Спасибо