Что делать и куда жаловаться, если путёвка в садик заморожена?

Куда обратится если путёвка в садик заморожена. Город Барнаул.что мне смогут её разморозить.сможем ли мы в этом году пойти в садик

, Юлия, г. Барнаул
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Такого понятия как «путевка в садик заморожена» нет. Если Вы не попали в этом году в детский сад, значит не подошла Ваша очередь. О движении очереди в детский сад Вы можете проследить в электронной очереди или непосредственно обратитесь в Управление образование соответствующего субъекта. В этом году Вы еще можете попасть в детский сад. Так как и в течение года происходит движение в очереди, кто-то уходит в другой детский сад, кто уходит из детского сада по другим причинам, таким образом места освобождаются. Так что Вы можете попасть в детский сад и до Нового года, и после него.