Возможно ли устроиться в органы, если была судимость, но стороны пошли на примирение?
Добрый день.
Возможно ли устроиться в органы если была судимость, но стороны пошли на примирение?
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день.
Возможно ли устроиться в органы если была судимость, но стороны пошли на примирение?
Добрый день.Возможно ли устроиться в органы если была судимость, но стороны пошли на примирение? Добрый день.Возможно ли устроиться в органы если была судимость, но стороны пошли на примирение?
Дмитрий
Учитывая данный факт, тем более что уголовное дело было прекращено по не реабилитирующим основаниям Вас не возьмут на службу в правоохранительные органы.
Вот можете ознакомится, например(хранится эта информация в Информационном центре МВД пожизненно) люди обращались в Конституционный суд за тем чтобы эту информацию удалили, но им отказали :
Вот пример: