Могут ли мне дать условный срок, если у меня двое несовершеннолетних детей?

Я был освобождён в2009 году по ст. 159 ч 2 в 2017 попал по ч 228 ч 3 ч могут ли мне дать условный срок у меня двое не совершено летних детей жена в декрети.

, игорь, автодорога. Чита-Забайкальск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Вряд ли условный оба деяния по серьезным статьям. Если есть кроме этого еще смягчающие обстоятельства, у вас рецидив.