В школе ребенку из малоимущей семьи начислили полную сумму за обеды
Белгородская область , Грайворонский р-н.
В школе ребенку 1-класснику начислили полную сумму за обеды(1000руб). Ребенок из малоимущей семьи.(МАть-одиночка с двумя детьми)
Объяснили что больше нет льгот ни каких. Так ли это?
, Виктория, г. Грайворон
Мария Смирнова
Потребуйте от администрации школы предоставить Вам приказ об обеспечении школьников горячим питанием, в котором будут указаны категории школьников, имеющих право на бесплатные завтраки.