Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор на проекктные работы т ИП

Добрый день, интересует вопрос, как правильно разработать договор на выполнение проектных работ, если исполнитель ИП, в чем отличие от договора, где исполнителем является ООО

Спасибо

17 Августа 2013, 13:31, вопрос №175584 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    такого вида договора разрабатываются с особенностями предусмотренными ст. 758-762 ГК РФ. Отличий между исполнителем ООО и исполнителем ИП в договоре нет.

    17 Августа 2013, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats