Строительство нового забора по прежним границам, если установили красную линию
2002 Г был участок в аренде на 5 лет,сейчас оформили его в 2015 Г в досрочное пользование(участок оформлен на инвалида),сейчас выясняется что часть участка находится на красной линии,ведь изначально этой линии не было,и мы хотим построить новый забор на том месте где был старый,который пришел в негодность,можем ли мы это сделать?
, Елена, г. Находка
Дмитрий Бирюков
В случае спора между собственниками смежных земельных участков вопрос о границе разрешается в судебном порядке.