Прием работников с судимостью в государственное бюджетное учреждение
Возможно ли прием на работу человека с судимостью на должность,где не требуется образование,квалификация и профессия в гос-ое бюджное учреждение социального обслуживания лиц без определенного места жительства.Большую часть клиентов составляют пенсионеры,инвалиды.
, Диана, г. Краснодар
Мария Смирнова
Если Ваша судимость снята или погашена, то вряд ли она станет препятствием для устройства на описанную Вами работу. Но такой вопрос всегда остаётся на усмотрение работодателя.