Могу ли приобщить еще одно постановление к данному?

Здравствуйте. Была драка . Бывший муж устроил при детях в общей квартире. На следующий день сняла побои. Пришла к участковому писать заявление. Оказалось он тоже снял ( от меня у него была царапина на руке, хватала его руку), но в травме ему еще поставили ушиб плеча ( я его не била да и силы у нас абсолютно не равны). В заявлении он написал, что я беспричинно, выражаясь, набросилась на него. Я тоже написала заявление, где описала всю ситуацию, как было на самом деле. В этот вечер к нам приезжала полиция да и ребенок старший ( 12 лет) все видел. Мне непонятно дальнейшее развитие событий. Должна ли я получить постановление от участкового и смогу ли с ним обратиться в суд? Если мой бывший муж тоже обратится в суд?

И могу ли приобщить еще одно постановление к данному? ( уже дрался в январе , а до этого уже писала на него заявление об угрозах) . Заранее спасибо.

, Алена, г. Москва
Анна Селиванова
Юрист
В обоснование заявляемых вами требований вы вправе подтвреждать их доказательствами, в том числе постановлениями. Доказательства можно прикладывать как при подаче иска, так и а процессе заявлять ходатайства. В идеале приобщать постановления с отметкой о вступлении в силу