Могу ли я после решения суда подать встречный иск о расторжении договора займа с кредитором?

Добрый день! Могу ли я как ответчик после решения суда подать встречный иск о расторжении договора займа с кредитором с целью остановить дальнейшее начисление процентов? Решение суда вышло 15 августа 2017г. Аппеляционную жалобу на решение суда отправила 15 сентября

, Марина, г. Самара