Как проверить факт лишения меня водительских прав?

Ехал на мопеде 49,9 кубов будучи лишенник, на освидетельствовании зафиксировали отказ , завели производство за отказ по ст.264 я.1 , за управление без прав присудили исправ работы, по 264 четыре месяца полная тишина, как быть?

, Виктор, г. Петропавловск-Камчатский
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Посмотрите по номеру и дате выдачи водительского удостоверения на официальном сайте ГИББДД. Ссылка ниже.

http://www.gibdd.ru/check/driver/#+