8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для помощи от государства?

КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ-КВАРТИРУ-ЕСЛИ БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ -СХОДИТЬ В СОЦ-ЗАЩИТУ ИЛИ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА -МЭРУ ГОРОДА -Я СОСТОЮ НА УЧЕТЕ В ТУБ-ДИСПАНСЕРЕ 2 ГОДА ЛЕЧУСЬ АМБУЛАТОРНО -СПРАВКУ Я У БОЛЬНИЦЫ ВЗЯЛ ЧТО БОЛЕН ЧТО ДАЛЕЕ НУЖНО ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ОРГАНЫ СОЦ-ЗАЩИТЫ ИЛИ КАКОЙ ДОКУМЕНТ НУЖЕН ЕЩЕ ДЛЯ ПРЕД-Я В АДМИНИСТРАЦИЮ ДЛЯ ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЫ -И КАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОСОБИЯ МНЕ ПОЛАГАЮТСЯ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЕМ -ПРИ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ДОЛЖНЫ ОФОРМИТЬ НА ПЕНСИЮ МНЕ УЖЕ 50 ЛЕТ НА РАБОТУ НИКУДА УЖЕ НЕ ВОЗЬМУТ - ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЕН -ЭТО ЛАДНО МАТЬ ЕСТЬ БОЛЬШЕ НИКОГО ПОМОЧЬ НЕКОМУ - СВЯТЫМ ДУХОМ ПИТАТЬСЯ ДОЛЖЕН - МАТЬ ПОЖИЛАЯ -ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ . ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНО .КОНКРЕТНО ОПИШИТЕ КАКИЕ ЕЩЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СОЦ-ЗАЩИТУ И В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ.С УВ. ЕВГЕНИЙ.

Показать полностью
, ЕВГЕНИЙ, г. Тобольск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ-КВАРТИРУ-ЕСЛИ БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ -СХОДИТЬ В СОЦ-ЗАЩИТУ ИЛИ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА -МЭРУ ГОРОДА -Я СОСТОЮ НА УЧЕТЕ В ТУБ-ДИСПАНСЕРЕ 2 ГОДА ЛЕЧУСЬ АМБУЛАТОРНО -СПРАВКУ Я У БОЛЬНИЦЫ ВЗЯЛ ЧТО БОЛЕН ЧТО ДАЛЕЕ НУЖНО ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ОРГАНЫ СОЦ-ЗАЩИТЫ ИЛИ КАКОЙ ДОКУМЕНТ НУЖЕН ЕЩЕ ДЛЯ ПРЕД-Я В АДМИНИСТРАЦИЮ ДЛЯ ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЫ -И КАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОСОБИЯ МНЕ ПОЛАГАЮТСЯ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЕМ -ПРИ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ДОЛЖНЫ ОФОРМИТЬ НА ПЕНСИЮ МНЕ УЖЕ 50 ЛЕТ НА РАБОТУ НИКУДА УЖЕ НЕ ВОЗЬМУТ — ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЕН -ЭТО ЛАДНО МАТЬ ЕСТЬ БОЛЬШЕ НИКОГО ПОМОЧЬ НЕКОМУ — СВЯТЫМ ДУХОМ ПИТАТЬСЯ ДОЛЖЕН — МАТЬ ПОЖИЛАЯ -ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ. ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНО.КОНКРЕТНО ОПИШИТЕ КАКИЕ ЕЩЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СОЦ-ЗАЩИТУ И В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ.С УВ. ЕВГЕНИЙ.

ЕВГЕНИЙ

Добрый день! Уточните Вы состоите на жилищном учёте в администрации города или по месту жительства — как нуждающийся в улучшении жилищных условий? Вы проживаете в каком жилом помещении? Оно Ваше? Вы там с кем зарегистрированы?

СТ 57 ЖК РФ. 1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев. 2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются: 1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат; 2) утратил силу с 1 января 2013 г.; 3) гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне.Источник: http://www.jilkod.ru/razdel-3/glava-7/st-57-zhk-rf

Просто так получить отдельное жилое помещение не получится. Для начала Вы должны быть признаны малоимущим и нуждающимся в жилье. Кроме того, в жилом помещении где вы зарегистрированы должны проживать чужие лица по мимо матери.

И КАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОСОБИЯ МНЕ ПОЛАГАЮТСЯ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЕМ -ПРИ ТАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ДОЛЖНЫ ОФОРМИТЬ НА ПЕНСИЮ МНЕ УЖЕ 50 ЛЕТ НА РАБОТУ НИКУДА УЖЕ НЕ ВОЗЬМУТ — ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЕН -ЭТО ЛАДНО МАТЬ ЕСТЬ БОЛЬШЕ НИКОГО ПОМОЧЬ НЕКОМУ — СВЯТЫМ ДУХОМ ПИТАТЬСЯ ДОЛЖЕН — МАТЬ ПОЖИЛАЯ -ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ. ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНО .

ЕВГЕНИЙ

В данном случае Вам скорее всего должны будут присвоить инвалидность — за которую вам будут выплачивать пенсию. Для начала оформите инвалидность и пенсию. О конкретном перечне документов и о порядке назначения выплат и получения жилья рекомендую подать письменное заявление в адрес администрации по месту жительства на предоставление информации по вопросу и порядку действий с адресами и перечнем документов для оформления. Вам пришлют письменный ответ с подробными разъяснениями. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2017