Нужен юрист в Иркутске по трудовому праву
Мне нужен срочно юрист с большим опытом представительства в суде и отличными знаниями по трудовому праву, с небольшим опытом и знаниями мы уже проиграли суд. Хотелось бы узнать есть ли шансы если подать апелляцию.
Уточнение от клиента
Юрист нужен в Иркутске, личная встреча.
, Ольга, г. Иркутск
Ольга, здесь так не отпишутся вам, ищите на сервисе иначе — выбрав свой город и по специализации смотрите, кто по трудовым спорам и далее уже на отзывы о юристе. Пишите напрямую в чат кого выберете сами.
Удачи!