Нужен юрист в Иркутске по трудовому праву

Мне нужен срочно юрист с большим опытом представительства в суде и отличными знаниями по трудовому праву, с небольшим опытом и знаниями мы уже проиграли суд. Хотелось бы узнать есть ли шансы если подать апелляцию.

Уточнение от клиента

Юрист нужен в Иркутске, личная встреча.

, Ольга, г. Иркутск
Юрий Астахов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ольга!

Опишите ситуацию подробнее, приложите скан решения.

Ольга, здесь так не отпишутся вам, ищите на сервисе иначе — выбрав свой город и по специализации смотрите, кто по трудовым спорам и далее уже на отзывы о юристе. Пишите напрямую в чат кого выберете сами.

Удачи!

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! Если Вам необходима консультация, напишите мне в чат.