Считается ли договор действительным, если в нем допущена ошибка?

В договоре об аренде ошибка: перепутан арендодатель и тот, кто снимает дом.

Действителен ли он?

, Николай Иванага, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Николай, здравствуйте, по общим правилам если стороны исполняют договор и не предъявляют к нему никаких замечаний то он продолжает действовать, но более целесообразно заключить доп. соглашение к данному договору и внести соответствующие изменения, если Вам понадобится более подробная консультация или подготовка такого соглашения — пишите в чат буду рад помочь. Удачи Вам.