Должен ли сотрудник ДПС предъявить доказательство моего правонарушения?
Я нарушил правила пдд При остановки моего транспортного средства сотрудник дпс сообщил причину остановки моего автомобиля! попросил передать документы для составления протокола! при моей просьбе предъявить видио доказательства моего нарушения!мне отказал! ссылаясь на то что видио запись идет на какой то жёсткий диск ! имеет ли он право составить протокол? и если да чем мне может помочь в суде его отказ предъявить доказательства ?