Могут ли с такими травмами взять в армию?

Добрый вечер!) хотел бы узнать, берут ли в армию с черепно-мозговой травмой 8 лет назад, сильным сотрясением головного мозга, неделю ходить не мог, встать на ноги, сразу терял сознание, там же открытый раздробленный перелом левой руки (вставляли пластину на пол года), перелом ключицы и лопатки без смещения )

, Константин,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!) хотел бы узнать, берут ли в армию с черепно-мозговой травмой 8 лет назад, сильным сотрясением головного мозга, неделю ходить не мог, встать на ноги, сразу терял сознание, там же открытый раздробленный перелом левой руки (вставляли пластину на пол года), перелом ключицы и лопатки без смещения )

Константин

Здравствуйте

вопрос конечно в 1 очередь ко врачу- о последствиях этих травм ( все таки прошел большой срок) — тут вам надо на консультацию сходить и пройти еще раз полное обследование.

единственное что — если бы пластина внутри оставалась до сих пор- то были бы ограниченно годны (не призывают)