На меня незаконно возбудили административное дело, что делать?

Здравствуйте, у меня такая ситуация мои соседи не однократно шумели ночью, и в одну из этих ночей было также, я пошла к ним чтобы попросить чтобы были потише на что мне было отвечено в оскорбительной форме, так же я и мои дети были оскорблены. Затем соседка применила ко мне физическую силу. Я вызвала наряд полиции и написала заявление. Спустя две недели мне пришло письмо с МВД что на меня завели дело о том что я избила соседку. А на моё заявление ответа до сих пор нет. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации и как себе помочь?

, Алёна Осташковская, г. Осташков
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в которой также укажите на отсутствии информации о результатах рассмотрения Ваше заявления. В будущем, с учетом неадекватного поведения соседки, когда соседя опять будут шуметь ночью, вместо того, чтобы самой идти разбираться просто сообщите об этом в органы полиции.