Порядок дальнейших действий, если отказали в регистрации

гражданин таджикистана въехал на територию россии на поезде на границе прошел проверку на компьюторе почил мигр.карту в месте прибыти. наачальнк имиграциооно-паспортного стола отказала врегистрации (мы тебя выслали на пять лет)как такое может быть

, иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

гражданин таджикистана въехал на територию россии на поезде на границе прошел проверку на компьюторе почил мигр.карту в месте прибыти. наачальнк имиграциооно-паспортного стола отказала врегистрации (мы тебя выслали на пять лет)как такое может быть

иван

Добрый день! Отказывает в регистрации по месту жительства? Письменный отказ имеется? Или просто устно? Документы у вас приняли?

Порядок дальнейших действий?

иван

Для начала необходимо овладеть достоверной ситуацией. подать письменное заявление на произведение регистрации. Если поступит письменный отказ то обращайтесь в адрес вышестоящего отделения УМВД по миграционному учёту и прокуратуру. Если и там не помогут то придётся решать вопрос в судебном порядке. С Уважением...