Возможна ли работа в МВД, если есть отсрочка от армии?
Здравствуйте , у меня вопрос. Мне 21 год судимостей нет , в армию не годен из-за грыжи в спине.В следующем году хочу поступить на юриста а именно Правоохранительная деятельность.Меня после окончания учебы, могут взять работать например следователем или еще кем то, главное что полицейская вакансия ? или дорога закрыта..