Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Будит ли условное у моего сына

моего сына судят по статье 228часть1 и2 его поймали накуренным с легкими наркотиками со смесями при осмотре у него обнаружили 3гр травы он отдал пакет добровольно и у него не разу не было приводов в полицию

16 Августа 2013, 14:38, вопрос №175470 николай, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Юлия

    Не может быть обе части по этой статье. Если ст. 228 ч. 1 то здесь большая вероятность, что дадут штраф или условно, если же ст 228 ч. 2 то тут условность мало вероятна. Спасибо за оценку ответа. Всего доброго!

    16 Августа 2013, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats