Какие права у беременной сотрудницы при сокращении численности штаба?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю официально в гос.учреждении уже более 3-х лет, на данный момент в нашей организации идёт сокращение численности штаба, под сокращение попала и я, но дело в том что нахожусь я в положении, какие права есть у беременной женщины на работе? Могут ли меня сократить? И возможно ли, что мою единицу сократят и после декрета мне не куда будет вернуться?!