Как оспорить незаконную отправку в отпуск без содержания?

Добрый день. С 4.10.16г. по 1.06.17г. был в б/с. Узнал об этом на днях. Заявления я не писал. Как быть?

, Сергей, г. Воронеж
Ирина Тищенко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

А заработную плату Вы получали? Заработная плата делится на «белую» и «черную»? Каков порядок выплаты заработной платы?

Вам следует обратиться к работодателю с письменной претензией за получением разъяснений, если работодатель откажется, то необходимо обратиться с трудовую инспекцию Вашего региона с жалобой.

Следует проверить все документы, которые имеются у работодателя, возможно Вы что-то подписали, сами того не зная.