Имеет ли юридическую силу документ о совместной деятельности, если он не заверен юристом?

Имеет ли юридическую силу документ составленный от руки о совместной деятельности не заверенный юристом

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Макаров
Юридическая компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

В соответствии со ст. 420 ГК РФ, договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Если данное соглашение не противоречит действующему законодательству, безусловно оно имеет юридическую силу.