Могу ли я взять в аренду земельный участок, поставленный на кадастровый учет другим человеком?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Я не совсем понимаю статус "временный".Если правильно понимаю, это статус участка, который встал на кадастровый учет, но не зарегистрировал еще этот участок в едином гос реестре? Другими словами человек получил паспорт с номером на сам участок, но не зарегистрировал свое право на него? Значит ли это, что он еще не имеет права на него? Участок поставлен на кадастр в 2015г. на карте он есть. Но кад. инженера на место он еще не вызывал, дело до конца не довел, и в аренду до сих пор его не взял (хотя просил в аренду под ИЖС)объясняя это тем, что участок стал ему не нужен. Могу ли я взять этот участок в аренду? И как это сделать? Помогите!!!