Пытаются повесить кредит который я не брала. Что делать?

Добрый день!На меня пытаются повесить кредит который я не брала.На мою страницу в контакте неизвестный ,называющий себя коллектором,написал о том ,что я должна срочно оплатить свой долг,иначе далее последовали статьи.Что мне с этим делать?Писать в прокуратуру?!Как мне решить этот вопрос?

, Мария, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Ничего не нужно делать, если не брали кредит, то и волноваться нечего.

если не подписывали кредитный договор, то к вам не могут быть предъявлены требования по оплате.