Выбор родителями фотографа в детский сад
На данный момент в нашем саду есть "местный" фотограф, одобренный руководством, НО, если мягко его обозвать, он криворукий! Все фото ужасные, качество фотографий отвратительное, а цена 400 руб за 3 одинаковые фотошопные фотографии, неоправданно дорогая. Так вот вопрос. Мы (родители) нашли хорошего фотографа, хотя и значительно дороже, но не в этом суть дела, и хотим пригласить его пофоторгафировать наших детей. Однако, при обращении к заведующей, был получен отказ, объяснив это тем, что фотограф должен заключить договор с садом и платить аренду (правда аренду чего не указали). После разговора с фотографом выяснилось что необходимо лишь согласие всех родителей в письменной форме. Согласие родителей с подписью мы собрали. Подскажите, как нам поступить дальше, чтобы наших детей фотографировал НАМИ выбранный фотограф, а не навязанный заведующей???
Спасибо за информацию, но про это я уже нашла в интернете, а вот как нам поступить??? Мы хотим фотографа, нам говорят нет... И что дальше? Без спроса приводить? Наш воспитатель переживает, сказала без согласия заведующей, не может пустить фотографа. Получается тупик? Закон не запрещает, но запрещает заведующая, к кому обращаться???