Как в электронном виде подать заявку на уменьшение процентной ставки при рождении 2-го ребенка?

Как подать заявку на уменьшение процентной ставки при рождении 2-го ребенка в электронном виде

.

, Сергей,
Алексей Гущин
Юрист

Здравствууйте, Сергей.

Напишите на сайте банка в форме обратной связи обращение к банку. По итогам рассмотрения они вам либо вышлют специальную форму заявления, предусмотренную банком для таких вопросов, либо начнут рассматривать вопрос о снижении без такого заявления.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.