8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в электронном виде подать заявку на уменьшение процентной ставки при рождении 2-го ребенка?

Как подать заявку на уменьшение процентной ставки при рождении 2-го ребенка в электронном виде

.

, Сергей,
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствууйте, Сергей.

Напишите на сайте банка в форме обратной связи обращение к банку. По итогам рассмотрения они вам либо вышлют специальную форму заявления, предусмотренную банком для таких вопросов, либо начнут рассматривать вопрос о снижении без такого заявления.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, может ли он потом подать на ребенка?
Здравствуйте. Ребенок 13 года рождения, подала на алименты в 18 году. Пол года приходило понемногу (в общей сложности 10 т.р). В июле 19 года пришли алименты и с того времени ничего не было. Сейчас долг ему насчитали больше миллиона. Подскажите, пожалуйста, может ли он потом подать на ребенка? В жизни ребенка никак не участвует
, вопрос №4094381, Виктория, г. Сургут
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Сначала сказали поделить по 0.25 на троих, 4-голая ставка
Здравствуйте, я медработник. У нас в отделении есть 4.75 ставки медсестры. Нас 4 человека, работаем сутками. 4 основных ставки мы разрабатываем. Сейчас нам сказали, что нужно разделить 0.75 на четверых. Сначала сказали поделить по 0.25 на троих, 4-голая ставка. Потом нам сказали 2 чел.-0.25, 2 чел- 0.125. Теперь нам говорят, что надо поделить 0.75 на всех одинаково. Что из этого правильно? Спасибо.
, вопрос №4091897, Марина, г. Донецк
Наркотики
Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей
Здравствуйте! В отношении меня возбуждена ч2 ст 228 (без сбыта) меня задержали 3 гр мефидрона. Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей. Сейчас под подпиской о не выезде. Что мне грозит ?
, вопрос №4091712, Борис, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2017