Как происходит постановка на воинский учет при наличии временной регистрации в другом регионе?
Здравствуйте! Хочу получить отсрочку от военной службы по закону, т.к. имею непризывную болезнь псориаз. Фактическое место нахождение у меня Спб, а воинский учет в Крыму. Если я получу временную регистрацию в спб... Нужно ли мне для постановки на воинский учет в спб, ехать сниматься с учета в Крым, или военкомат сам запросит мое дело?