Каков максимальный срок продления больничного листа, если я не могу ходить и мне нужна операция?

Здравствуйте. В июне 2017 была травма, наложили гипс, 10 августа гипс сняли .Все это время плюс 3 недели после снятия гипса был больничный, после взяла неиспользованный отпуск. Сейчас жду квоту в федеральный центр на операцию, а отпуск закончился. Сколько мне можно еще взять больничного если я не могу полноценно ходить ?

, любовь, г. Пермь
Дмитрий Богданов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте на время нетрудоспособности вы сможете получить больничный, его вам назначит комиссия в поликлинике.