Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Начисление пенсии

Я отработала бльше 15 лет на севере, но когда оформляла пенсию, 4года и 8 месяцев работы в ОК МВД выбросили, сказали поменялся закон, это спецстаж в северный стаж не входит и пошла на пенсию минимальную как мать родившая 2-х детей на севере. Я доработала нехватающий стаж опять на севере и приехав домой переоформила пенсию, но северный коэффициент мне не применили изменили только базовую часть пенсии, правомерно ли это?Работала в Заполярье в обоих случаях.

17 Августа 2013, 11:50, вопрос №175378 Анна, г. Бердск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats