Можно ли взыскать компенсацию за право пользования моей долей в квартире?
Двухкомнатная квартира приватизирована на меня и моего отца 1/2. В сделке на то время не участвовал мой несовершеннолетний брат. Если сейчас реприватизировать квартиру 1/3, и если я не смогу пользоваться своей долей (сдать в аренду) поскольку не представиться возможности определить границы пользования, смогу ли я потребовать с остальных дольщиков компенсации, в частности за последние 2 года до реприватизации? И как будет считаться размер компенсации и ее индексация в дальнейшем в связи с ростом цен на аренду жилья?