Должен ли я доплачивать за увеличенную площадь, если я инвалид 2 группы и получаю квартиру в ПИК?

инвалид 2 группы, заболевание получено в период прохождения военной службы, получаю квартиру в ПИК, выяснилось, что квартира больше на 1,5 метра должен ли я доплачивать?

, Александр, г. Москва
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В случае, если Вы покупаете квартиру, то увеличение метража оплачивается по стоимости, определенной продавцом.

Удачи!