Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Должен ли я доплачивать за увеличенную площадь, если я инвалид 2 группы и получаю квартиру в ПИК?
инвалид 2 группы, заболевание получено в период прохождения военной службы, получаю квартиру в ПИК, выяснилось, что квартира больше на 1,5 метра должен ли я доплачивать?
, Александр, г. Москва
Анастасия Овчинникова
Добрый день!
В случае, если Вы покупаете квартиру, то увеличение метража оплачивается по стоимости, определенной продавцом.
Удачи!
Похожие вопросы
Здравствуйте, работаю в такси, самозанятый, инвалид 3 группы, какие льготы есть?
Здравствуйте, работаю в такси , самозанятый , инвалид 3 группы , какие льготы есть ? Сколько должен платить налог ? Спасибо
Умерла сестра, она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
Умерла сестра ,она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
Вдова участника боевых действий в Афганистане, муж инвалид первой группы умер от заболевания полученного
Вдова участника боевых действий в Афганистане, муж инвалид первой группы умер от заболевания полученного при прохождении военной службы в 2004г, получаю пенсию по потере кормильца, Смогу ли я получать и свою пенсию по возрасту(стаж более 38л)?
Здравствуйте, я инвалид первой группы, могу ли я встать на биржу труда, при том, что группа не рабочая, но работать инвалиду не запрещенно
Здравствуйте, я инвалид первой группы, могу ли я встать на биржу труда, при том,что группа не рабочая, но работать инвалиду не запрещенно
Здравствуйте, скажите пожалуйста я инвалид 3 группы получаю 12500, и не работаю официально, могу ли я подать заявление на прожиточный минимум?
Здравствуйте,скажите пожалуйста я инвалид 3 группы получаю 12500 ,и не работаю официально,могу ли я подать заявление на прожиточный минимум?