Распространяется ли амнистия к 100-летию революции на трижды осужденного?

здравствуйте,ожидает ли амнистия моего сына,который осужден по 228 ч.2 к 100 летию революции,осужден несовершеннолетним на 2,6 лет.Осталось 6 месяцев.До этого срока были условка 2 раза,в третий раз соединили в одну.,но там идёт хранение с не продажей,а как употребитель,этот вариант рассматривают?спасибо.

, марина, г. Саранск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Проекта нет.

К тому же, преступление является тяжким, навряд ли на него будет распространяться амнистия.