Как выехать по путевке, если по погашенному долгу открыли новое производство?

если долг был уплачен а через неделю опять появился у другого пристова сумма таже а номер дело другое а ты путевку уже взяла так как 1 пристов разрешил как быть

, светлана, г. Омск
Алексей Жуков
Юрист, г. Нарьян-Мар1

А Вы уверены, что пристав Вам вынес постановление о временном ограничении выезда? Врятли. Советую позвонить и узнать, ограничивался ли вам выезд. В случае если да, предоставить в материалы дела квитанции о погашении задолженности.

светлана
Клиент, г. Омск

а каму позвонить? пристовам?

Звонить непосредственно Ваше судебному приставу-исполнителю.