Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Подъемные деньги для молодого специалиста

Здравствуйте, Меня зовут Любовь. Я закончила Педагогический колледж в этом году и уже нашла себе работу в школе педагогом английского языка. Могу ли я рассчитывать на подъемные деньги как молодой специалист? В колледже нам говорили, что нам их обязаны выплатить, если мы устроимся работать в школу в течении года после окончания учебы.

17 Августа 2013, 11:37, вопрос №175350 Любовь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats