Можно ли обменять товар на новый, если при ремонте установили более дешевую деталь?
Здравствуйте. Мною был куплен телефон с экраном fullHD. Через 4 месяца стал мерцать, был сдан по гарантии в сервисный центр. Произвели замену экрана с тачскрином, видимо на более дешевый вариант. Это видно сразу по качеству картинки, которая теперь не отличается от телефонов дешевой ценовой группы. Это можно считать нарушением комплектации и можно ли поменять на новый аппарат? Заранее спасибо.
, Ярослав, г. Хабаровск
Александр Ларин
Ярослав, добрый день. В данном случае нужны доказательства того, что «родной» экран до ремонта стоял качественнее, нежели сейчас. У Вас есть такие доказательства?