Как продать дом, если дольщики препятствуют продаже?

продажа недвижимости 1/2 дома. Дольщики препятствуют продаже, а сами не хотят покупать из-за недостатка средств.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали
Владимир, а в чем, собственно, проблема?
Если есть другой покупатель, то:
1. Письменно предлагаете остальным дольщикам купить Вашу долю за установленную цену (ст.250 ГК РФ).
2. Если они отказались либо не дали ответ в течение 30 дней, то продаете долю другому покупателю за ту же цену.
Договор через нотариуса (потому что продается доля).