Могу ли я получить ЕДВ на 4 человек по окончании службы, если у ребенка жены другая фамилия?

здравствуйте, у меня есть дочь от первого брака проживающая со мной , я женился на женщине с ребёнком , жена взяла мою фамилию а у её ребёнка другая фамилия, они прописаны в другом городе ,но проживают со мной приватизации у них не было и долей и в собственности жилья , могу ли я на всех нас 4 получить едв по увольнению с вс

, иван, г. Уссурийск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать место регистрации дочери от первого брака, возраст обоих детей и их род деятельности.

иван
Клиент, г. Уссурийск

дочь 10 лет прописана со мной, сыну жены 13 лет учаться оба в школе

Вы получите ЕДВ на себя и свою дочь.