Что делать, если отказываются расселять из аварийного дома, которого нет на карте?

Здравствуйте! Писали в администрацию города Сарапул письмо о предоставлении жилья взамен на жилье, непригодное для проживания. Пришел ответ о том, что наш дом включен в программу капитального ремонта с 2019-2020 года( хотя он не подлежит кап ремонту всвязи с критическим мзносом). Посмотрели на сайте, где публикуется весь список таких домов, но естественно нашего дома там нет. Платим за коммуналку по 6 тысяч в общей сложности. Даже на карте нашего дома нет. Нас я полагаю расселили без нашего ведома. Куда стоит обратиться в подобной ситуации?

, Михаил Михайлович, г. Ижевск
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Михаил. В такой ситуации необходимо обращаться в суд с исковым заявлением к администрации о признании жилого помещения не подлежащим капитальному ремонту, непригодным для проживания и предоставлении другого жилого помещения по договору социального найма, равноценного по площади, благоустроенного, в пределах границ муниципального образования город Сарапул. С подготовкой иска могу помочь

Михаил Михайлович
Клиент, г. Ижевск

Были бы признательны мы, если бы помогли с иском. Так же есть очнования у нас полагать, что нас обманули. Привлечь влминистрацию к ответственности было бы не поохо

Критический износ чем подтверждается?