Нужно ли нотариально заверенное согласие на проживание моей дочери у моего племянника?
Моя 16- летняя дочь зачислена в 10 класс в районном центре, так как в школе посёлка, где я проживаю, нет 10 класса. При школе имеется интернат, но я хочу, чтобы моя дочь проживала там у моего родного племянника. Нужно ли нотариально заверенное согласие на проживание моей дочери у моего племянника?
Уточнение от клиента
Я оплатить не могу, так как у меня нет денег на счету и внести здесь я не могу.
, нина,
Светлана Алексеева
ваша дочь может проживать у вашего племянника с Вашего согласия и нотариальное согласие будет необходимо но не на проживание, а на то, что бы племянник мог представлять ваши интересы в случае решения некоторых вопросов в качестве законного представителя несовершеннолетнего ребенка.