ИЛ не возвращен взыскателю после окончания ИП, может ли суд изменить свое решение?

Здравствуйте. Исполнительное производство окончено.А исполнительный лист взыскателю не возврашен. Вызывают в суд. Может ли это изменить решение суда которое было ранее?

, Руслан, г. Стерлитамак
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Надо знать основания, по который Вас вызывают в суд. Изменить решение суда сейчас уже невозможно если прошли сроки обжалования.