Я изменила своему мужу, он хочет лишить меня детей

Я изменила своему мужу,он хочет лишить меня детей

, Зуля, Симферополь

Здравствуйте, Зуля!

В российском законодательстве (Семейный кодекс РФ) измена не является причиной, по которой суд может забрать у матери детей.

Лишить родительских прав можно только по основаниям, перечисленным  СК РФ.

Бесплатный ответ — это консультация, подразумевающая короткий ответ на бесплатный вопрос, а не готовое решение .

Благодарность можно оставить здесь: моя страница.

Составление документов и детальный разбор — ситуации только в личном чате. Платно.

Свяжитесь со мной через кнопку чата мой чат. — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.

К вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов