Неправильная формулировка приказа об оплате дополнительного объема работ
В приказе написано доплата за дополнительный обьем работ а согласно ст151 тк рф должно за увеличенный обьем работ как оправдаться перед прошверяющими
, вера, г. Смоленск
Эльдар Ильясов
Добрый вечер, Вера! В Вашем случае речь просто о неточной формулировке и все. Если подобный приказ был издан Вашей организацией, значит и оплата за увеличенный объем работы была произведена. А как именно этот момент сформулирован в приказе принципиального значения не имеет. Если проверяющие что-то говорят по поэтому поводу — это не более, чем придирка. Никакого нарушения они из-за такой мелочи Вам приписать не смогут.