Получаю в пенсионном боевые, но на них наложили арест

здравствуйте помогите мне пожалуста имеют ли приставы налаживать орест на выплоту боевых среств каторые начисляются на банковский шет уменя был суд и мнеприсудили 220 т руб ежемесечный плотеш состовляет 1000 р я одному был должен деньги была росписка он подал в суд вот мне и присудили помогите пожалуста разобратся

, егор, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Приставы имеют право накладывать арест на банковские счета, на которые поступают Вам денежные средства. Обратитесь в пенсионный отдел военного комиссариата или к военкому, где Вам начисляют данную выплату и договоритесь, что бы Вы данную выплату получали наличными денежными средствами