Возможен ли перевод пенсии на карту третьего числа каждого месяца?

Здравствуйте.

Пенсию назначили 03 числа при получении на почте, а при переводе на банковскую карту 21 числа правомерны ли действия пенсионного фонда и что делать?

Крылов Сергей Васильевич.

Звонить после 19 часов по местному времени.

, Сергей Васильевич, г. Красноярск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Разумеется действия Пенсионного фонда правомерны, так как по каждой улице доставка индивидуальна, то есть разные дни доставки у каждого почтового участка, тоже самое относится и к банковским картам, у банка установлены определенные дни, то есть соглашение с органами пенсионного фонда, о том, с какого и по какое число они обязаны производить и начислять все выплаты. Именно поэтому доставка на карту производится в течение 3-х дней.

Сергей Васильевич
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте.

Пенсию я получал 03 числа каждого месяца, написал заявление о переводе на банковскую карту, перечислять стали 21 числа каждого месяца, неоднократно писал чтобы перечисляли 03 числа месяца, отказ.

Крылов Сергей Васильевич.