Возможен ли перевод пенсии на карту третьего числа каждого месяца?
Здравствуйте.
Пенсию назначили 03 числа при получении на почте, а при переводе на банковскую карту 21 числа правомерны ли действия пенсионного фонда и что делать?
Крылов Сергей Васильевич.
Звонить после 19 часов по местному времени.
, Сергей Васильевич, г. Красноярск
Мария Зайцева
Разумеется действия Пенсионного фонда правомерны, так как по каждой улице доставка индивидуальна, то есть разные дни доставки у каждого почтового участка, тоже самое относится и к банковским картам, у банка установлены определенные дни, то есть соглашение с органами пенсионного фонда, о том, с какого и по какое число они обязаны производить и начислять все выплаты. Именно поэтому доставка на карту производится в течение 3-х дней.
Здравствуйте.
Пенсию я получал 03 числа каждого месяца, написал заявление о переводе на банковскую карту, перечислять стали 21 числа каждого месяца, неоднократно писал чтобы перечисляли 03 числа месяца, отказ.
Крылов Сергей Васильевич.