Как получить свою долю от продажи квартиры, если брат оставил без жилья?
Мы получили квартиру новую в ней проживали мама брат и я, потом брат у мамы выпросил эту квартиру что бы открыть магазин, тоисть он нас от туда выписал и приватезировал на себя и перевел в нежилое помещение, а нам снял квартиру что бы мы жили там, прошел год, магащин уже закрыт стоит на продаже не кто пока его не покупает, он меня выгоняет на улицу со сьемной квартиры хотя говорил что снимит ее что бы там жить! Как я могу добиться своей доли? Я вообще имею же долю свою? Куда нужно обратиться что бы получить какие то деньги с той квартиры нашей. Так как он вообще оставил без жилья и без денег еще и на улицу выгоняет